Цитата:
Сообщение от Allenochka
А мы все выплюнули...и капусту и кабачок    ..
|
Да, сегодня день такой, сонный, но не аппетитный. Я гонялась с утра с бутылкой за девочкой в надежде напоить смесью перед кашей. И уговаривала, а она как червяк извивается и посылает меня. И так 40 минут. Молодость победила, кашу съели без смеси.
Цитата:
Сообщение от Chatie
А как вы землянику едите? А клубнику тоже можно давать уже?
|
Мы клубнику рестертую в смеси ели хорошо. Малины море в этом году, но как ее давать, с костями-то? Соку если только надавить.
Третий день едим творожок Агуша (с 6 мес), идет на ура, коробка на 3 дня получается, т.е. грамм по 30 на полдник. Из-за непитья смеси стали заложниками пикорма, смесь только рано утром и поздно вечером, а весь день человечья еда

, практически как в старинных книжках пишут. Интересно, будет ли прибавка в весе, хоть какая-нибудь? И надо сказать, со смесью свободного времени было значительно больше, ели-то быстро.