Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О флирте и деньгах
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-07-2008, 09:57     #8
Ммари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 307
Ммари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
Ехххх, блин ,годика через два...пошла бы бухгалтером, и опыт имеется и ежели еще и платят за ето не плохо, ехххх.До мужей и ген.диров чужих вообче не охочая, потому как свой муж, самый лучший в мире, есть. Но дама Ваша блин, самстердама, зачем ее вобче держать стоило? Да еще и з/п поднимать? Счас плюнь - в бухгалтера попадешь.Она что незаменима была? Я понима ,когда з-п крошечная и найти трудно на такую оплату труда нормального бух-ра, ну ей то Вы еще и подняли! а, кстати, она в Трудовом договоре или в Доп. соглашении подписывала строчку о неразглашении комерческих и иных серетов фирмы" или что-то подобное? По идее должна была подписывать, если, да, то можно ее этим еще законно и "попрекнуть" денюжкой. А вобче ,я в шоке, гнать таких сотрудников подальше и надольше, и дело енто, кка раз ген.дира, если он хочет со своего дела Чистую прибыль загребать ,а не геморрой на одно место огребать. ИМХО.
Да гнать то было жалко,человек- то изначально хороший был. За пять лет работы видимо испортили даму большие деньги.Когда пришла к нам,была никем и получала также,ээх научила на свою голову называется. Теперь вот сижу и думаю:стоит ли вообще брать неквалифицированных работников с обучением или стоит набирать проф.народ и сразу ставить определенную з/п.Ну это ужо наверное в другой раздел мне надо