Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-07-2008, 00:04     #1
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Для Лены Вишня.

Когда моя мама приватизировала квартиру, она столкнулась с тем, что это нельзя было сделать без меня, хотя я сто лет как была оттуда выписана, но я ее дочь и мне полагался кусок квартиры. Для того, чтобы приватизировать квартиру, мне пришлось писать отказ и заверять его у нотариуса.

Если ваш муж этого не делал, то приватизацию можно признать недействительной.

Конечно, красиво уйти и отказаться от всего, но с моей точки зрения это совсем неразумно, кроме того, у вас теперь ребенок есть и нужно и про него думать. Такая мамочка может и завещание на государство составить и квартира уплывет вообще.

Мне чужда психология - дали по одной щеке, подставь другую. Нужно найти хорошего юриста, получить свою долю квартиры и чувствовать себя в ней хозяевами. Желаю удачи!
Спасибо, за содержательный ответ, будем пытаться все перепроверить, муж не помнит, чтобы что-то писал.