Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-07-2008, 22:12     #242
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Всем привет!!!!
Пропала на неделю....что-то работы много и дел разных....
Так...по порядку
Оля - ты очень была красивая в платье... а Ангел - вот точно, настоящая фея.....

Амила - такая чудная....такие щечки и ручки....сразу хочется зацеловать
Катя не переживай, думаю, что похудеет скоро....
Молодцы, что сходили в цирк....

Вика - Лиска довольная и красотка - хитрюга...Хорошо ей на даче, тем более столько подружек

Катюша на даче...балдеет, но был у нее на неделе тоскливый день....звонила через каждые полчаса...соскучалась....
По приезду - ну просто ангел, правда не надолго...вот уж характер...ух.... Ругаемся, правда не много и не долго.... С бабушкой у нее как-то лучше получается ужиться...

Про житье с родителями... Расскажу про себя...а впрочем, все как у Вики и Тани...
Я с 17-ти лет живу одна, сама себе хозяйка и что для меня важно....свободна в эмоциональном плане...дома. Вот мама когда решила переезжать, был вариант купить бооольшую квартиру, но решили, что уж нет...пусть у нас небольшая и у мамы во Всеволожке однушка - но у каждого свое....Так когда она во время ремонта у нас жила...мне вот очень тяжело было....Я очень эмоциональна, а здесь приходилось все держать в себе, ну чтобы маму например не расстраивать и т.д. в общем...ни тебе с мужем поругаться толком, а потом помириться как следует, ни голышом походить...(шутка).....