Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-07-2008, 18:00     #1889
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Девочки,возьмите с свою компанию..хотим пупсика в 2009,но пока только хотим...
Мы тут все хотим. Кто поактивнее, кто немного (типа меня) откладывает. Но все равно хочет.
Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Хотите прикол расскажу........легли мы вчера с мужем спать......утром просыпаемся а кольца обручального на руке у мужа нет,а лежт оно рядом на тумбочке..........до сих пор незнаем как такое могло получится
А может склероз подкрался незаметно???
Извини за шуточку , если что. Добрая я такая стала с этой работой!

Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Ну его можно понять, ведь ему придеться потом одну содержать семью, пока ты будешь в декрете. Все таки большая ответсвенность будет на его плечах, не только любимая жена а еще маленький комочек. Не расстраивайся, он хочет ...только , наверное,боиться признаться что побаивается. не плакай..
Может еще рано показаться второй полосочке, а ты уже слезками пугаешь"капельку"
Мне вот самой страшно, что уж про мужа говорить? Он виду не подает. Один раз сказал, что ответственности боится, но куда денешься? "Детев же надо"!!!

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А у меня наоборот - я долго не могла решиться на второго, а муж уговаривал....... и уговорил
Аналогично! Я бы еще сто лет и не думала. А тут! И нам пора!

Цитата:
Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
не, о двойне я не подумываю.. это через чур...
хотя у мужниной мамы была двойня... или они из двойни... не очень в курсе, но что то такое слышала....
А тебя уже тут и не спросят!