Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-07-2008, 12:57     #19525
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Скорее всего ребенок просто привык уже, не беспокойся.


Иногда в ванне, иногда после разминания стопы - в ботинки и стоим, но с поддержкой, по совету неонатолога. Самим слабО.
Да вот я тоже думаю... Ну или когда перевозбудится сильно, отрубиться ну никак не получается... Плачет от усталости, глазки трет, но не уснуть... Неужели это неврология???


Вы уже в ботинках??? Ни че себе!!!
Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
кабачки.. овощи.. я смотрю все с овощей прикормы начинают, а нам не очень пошли овощи (фрукты тоже) /только морковка - а ее много нельзя/ и мы вообще их больше не едим - мы едим кашку за обе щеки))
вот надо бы чтото еще давать начинать - думаю - другую кашу пробовать или попробовать еще раз овощи...?
Ну одна морковка точно не катит. Надо еще че нить: цветную капусту, брокколи, кабачочки... Странно, что даже фрукты не пошли, они ж вкусные. Попробуй дать брокколи, их многие любят. Начинай с полложечки только, а то можешь встретить бурю отрицательных эмоций.