Всем привет!
Новым июляткам-августяткам УРА-УРА-УРА!!!! Мамочек поздравляю от всей души!
Всем, кто в процессе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я все еще сижу на даче, до субботы здесь буду, хотя сроки уже серьезные (завтра 39 недель ровно). Но муж в Брянске

а я папа здесь, так что я уж лучше пока еще здесь побуду. Вот муж в субботу вернется и меня заберет, и больше я его уже никуда не отпущу.
Вы все что-то торопитесь (те, кто еще рожать не начал, но уже очень хочет) - а я как-то уже почти настроилась, что рожу через неделю-другую. Хотя на подходе к 38 неделям мне тоже уже очень хотелось.
Но врачи меня настроили, что до 39,5-41 недели я прохожу, так как в 38 недель на осмотре все было закрыто полностью. Я и расслабилась

Хотя вообще-то хочется уже малышастика увидеть!
Многие пишут про боли стреляющие в промежности. У меня они тоже есть, уже недели 2-3, причем все чаще в последне время. И довольно сильные, резкие, даже отдают в бедра. По всей видимости это головка там нервы пережимает, вот и ощущения такие неприятные.