Добрый вечер,краем глаза по строчкам
Чернореченка,дочура у тебя молодец,такие фокусы проворачивает,и с прорезывателем и с катанием по полу,моя только в кроватке вертится вовсю,больше пока никуда не выпускаю,а то сиганет
Олеся,чтоб трубы больше не подводили!
Девоньки,у кого датки,поздравляю

Насчет прививок стоит задуматься,я за импортные потому,что легче переносятся,а про то что от них нет толка,не знала.
Сегодня доделала себе массаж,кожа вроде подтянулась,про вес не знаю,весов нет,но вроде чувтвую,что что-то у меня с телом произошло и сдвиг явно в лучшую сторону.Не лопать бы еще на ночь и по кафешкам меньше ходить.
В пятницу едем опять в область.
И основное,подруга врач рассказала
про зондирование,как все проходит в реале,девочки,это ужос.В уголок глаза,там,где слезный канал вставляют что-то типа длинной тонкой иглы и вкручивают,выходит все это дело через нос.
Представьте,такому малыхану иглищу,а вдруг ребенок дернется и что там напрокалывают.Вообщем,я в шоке,у меня даже муражки по коже пошли как я все это представила.Буду пока своими силами массажик глаз делать,прошу кулачков!



Нет моих сил Таю таким пыткам подвергать