Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какое счастье - буду мамой, триместр третий...самый-самый!!!... (Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-07-2008, 11:38     #8056
максимка2006
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Будапештская д.9
Сообщения: 75
максимка2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Теперь жалуюсь.. Потерпите ,пожалуйста...
Не могу жить с мужем... Вчера опять был разбо полетов - умоталась на работе, он меня на дачу потащил, там поужинали, домой часов в 11 приехали.. Спина болит, глазки закрываются.. Он кричит, что у него сутки и что срочно нужно все убрать, сварить суп и нафаршировать перцы..Типа, он фсе сделал - на дачу свозил, денег заработал, и даже утром супружеский долг исполнил.. Вот по поводу последнего и разругались.. Мне было сказано, что большую часть времени нашего знакомства я хожу с пузом. и он не извращенец, его пузатые не возбуждают.. вот родишь, будет у тебя плоский живот - тогда и оторвемся. так обидно,блин.. В очередной раз сказал, что ему нужна жена-домохозяйка, которая будет варить супы, печь пироги, сидеть дома и молиться на него.. Зачем тогда вся эта кутерьма с ребенком и со свадьбой была? Он же изначально знал, что я не такая.. Наревелась и спать легла.. Делать вообще ничего не хочу.. Работы очень много, и реально нужно руководить.. Вчера, например, 5 часов провела в главном следственном управлении, на допросах наших сотрудников, в маленьких прокуренных кабинетах.. Сил нет..
Всем приветики! Я хоть и не в теме, случайно к вам зашла, но просто хочу поддержать!!!!!!!!! Мы вообще расписаны не были, он ребенка не хотел, заставлял аборт сделать. Столько слез было пролито, ужас , сейчас вспоминать до сих пор больно!!!!!!!! Потом вроде ничего более менее, на восьмом месяце узнала, что загулял, изменил, выгнала, загремела в больницу, но малыш мой был сильный, не стал вылезать, доходила до срока нормально. Он потом вернулся, забрал меня из больницы, много мы с ним разговаривали, да и срок подходил, решила, ладно поживем еще, плюс он оплачивал роды. Родила вроде все стало нормально, а потом где-то полгодика было малышу, он мне говорит надоело мне все и ушел, сказал подумать надо! Я сначало переживала, а потом привыкла, но когда уже свыклась, что одна буду поднимать малыша, он взял и вернулся, посадил в машину и повез в загс! Сейчас мы женаты, не скажу , что все гладко, проблемы всегда есть, но сына он очень любит, это видно, да и я привыкла!!!!!! Теперь мы семья, пусть не легко , но мы стараемся. Так что не переживай, надеюсь, что все наладиться. А на счет фигуры, я тоже не модель, и после родов поправилась немного, но ему нравится, говорит, что его все устраивает, хотя до беременности всегда любил худеньких! Так что все меняется, надеюсь и у тебя будет все к лучшему!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!