Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-07-2008, 23:52     #4
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Куда пошуршала тапками?А ну стоять!
хватит реветь, у меня вода с моника ручьем стекает-сижу фся мокрая...
Таак..куда расстраиваться и малыш тоже переживать будет, что маме плохо...Это никуда не годится..Подарок хоть какой-никакой-а внимание..
мой мне на год свадьбы вообще ничего не подарил, потом в суши(Тануки) сводил для отмазы и то я нудела..и даже ни цветочечка
Зато на день семьи принес букетик-приятно...
Может твоему правда тяжело сейчас с финансами, не зря же он столько дней выжидал, а ты его ругаешь вместо поддержки...Лучше улыбнулась бы и сказала ему спасибо и пцаловала-и ему хорошо стало бы на душе и тебе...В след. раз подарит тебе что-о обязательно хорошее и нужное)
Мой теперь спрашивает что подарить, надоело что я над его подарками издеваюсь, так теперь вместе покупаем, хоть не сюрприз, зато не чулки на 2 размера меньше или пылесборник для шкафа ввиде статуэточки)
Прекращай переживать- Усе буит хорошо)
а меня на годовщину свадьбы одарили зайцем плюшовым!! и повезли гулять в петергоф с его мамой!
очччень романтично!
а на 25 мы ездили загород, но цветочков я ни до, ни после так и не дождалася....
тоже думала - событие это, 25 лет, а оказалось в свете его 36 - фигня-фигнёй!