Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-07-2008, 20:09     #18415
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Вечером, если я не забываю, что пора бы детя покупать происходит так -
Просыпается, вякаяет и кормится, потом лежит немножко, писает-какает и т.п., лежит, глазеет на все рядом с нами на кухне, а мы обычно ужинаем в это время, потом я наконец вспоминаю, что надо бы купаться, беру на руки и хожу по квартире, готовлю воду, завариваю травки и пр. Потом купаю, потом заворачиваю в полотенце, по-быстрому чищу нос, одеваю и кормлю - отрубается моментом. Потом иду старшей читать книжки перед сном, мелкая спит все время на руках. Ну и просыпается потом уж через 1,5 часа.
Нам купание нравится, если в остальное время вякает, то кормлю или высаживаю - поэтому все тихо, крик тока на моменте чистки носа
А как вы носик чистите? Я вот клизмочкой пытаюсь высосать и потом ватными палочками немного поорудую. Но это ведь не глубоко. Может, надо промывать как-то?
На курсах нам говорили, что молоком своим можно закапывать носик. Что-то боязно мне молоком... да и нам говорили, что это должно быть "заднее молоко", а кто его знает - какое оно?