Цитата:
Сообщение от mouser
Если у Вас не быо состояния когда за каждый месяц с любимым человеком Вы готовы отдать год жизни - мне Вас жаль. Что ж по вашему любовь то?
|
mouser, действительно, очень часто это не любовь, а влюблённость, страсть. Она легко вспыхивает, от неё сносит крышу, но очень часто она и проходит так же быстро.
Вот как у мужчин во время КСВ. Жена постарела и поднадоела, а тут молоденькая, сексапильная. Ах, любофффф. И всё готовы отдать за одну ночь с ней. И отдают. Ломают семью, уходят за мечтой. А через 2-3 месяца, понимают, что и не любовь это вовсе. Страсть, опьянение новыми отношениями. А любовь-то к жене, к той старой и надоевшей, но почему-то без неё никак. Потому что любовь - это когда двое как одно целое, когда это, как нога или рука, неотъемлемая часть тебя. Да, любовь может вырасти из влюблённости, но она возникает не за один день.