Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какое счастье - буду мамой, триместр третий...самый-самый!!!... (Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-07-2008, 13:28     #7667
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
А у меня родственница есть, она парикмахер в Гатчине, и стрижет всех, кто в гости к ней попадает (просто Синяя Борода какая-то). Мы с дачи поехали ее навестить, и меня тоже уговорили "подровнять концы". Итог - минус 25 сантиметров Тезка моя широким жестом сразу все отхватила, а потом сделала "красиво"... Я теперь как школьница, правда, довольно удобно - раньше коса ни под какие заколки не помещалась, а теперь или одной маленькой заколкой красоту навести можно, или наверх все убрать. Первый шок прошел, и я даже довольна
А я давно заканчивала курсы парикмахера!
Но вот уже давно никого не стригла,женские стрижки получались супер,но только вот последний раз я стригла мужа,после чего,я думала он мне руки оторвёт,т.к. мужские стрижки я никогда не делала,и решила,что под машинку подстрич,как не фиг делать,а на самом деле это не так просто оказалось,короче стрич у меня желание отпало надолго!