Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2 часть СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-07-2008, 13:19     #9246
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


приветик всем!
спасибо за кулачки в жк.!
очень помогли,удалось попасть к другому врачу а не к той которой направляли, а моя вообще в отпуске!Ею очень довольна.
прибавка за месяц 300гр.пока за 30 недель-7.200 кг.Вот из за чего переживаю что пока опять в тазовом...а я так этого боюсь.!!!
и еще мазок какой то взяли, а вот кровь сказали только на сифилис положено в 30 недель, а как же все остальное.?В прошлый раз постоянно что то брали и геппатиты и все такое , а тут только РВ.
Больняк не отдали,а сертификат вообще после 30 июля будет положен, я попыталась сказать что по узи у меня уже 31 неделя...но она ни в какую
Вот такой поход!