22-07-2008, 12:17
|
#22856
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
|
Цитата:
Сообщение от burt
Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ! Приймите меня в вашу дружную компанию! Меня зовут Юля.
Только сейчас нашла эту тему. Меня волнуют темпы роста малыша. В 3 мес он уже 8 кг носит размер 74-80. сразу 6 зубов режутся, причиняя много беспокойство. особенно во время еды. Почитала тут и поняла что мы не одни такие. Может это МД Мил Мама так удружил?
|
вот это слоник
Цитата:
Сообщение от сУбару
Вчерашняя гроза
|
красота какая
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ
Всем добрый день!!! 
Я в спортзал собираюсь, все таки пропустишь пару раз, и сразу так разлениваешься, а заниматься надо  , надо до поездки еще хотя бы пару кг сбросить  .
А я тут теперь целыми днями в топиках про отдых развлекаюсь, второй день у меня горячая линия с турфирмами. Нашла себе компанию для поездки - едет со мной подруга с 6-летним ребенком, эх и оторвемся мы там без мужей  . Осталось дело за малым - выцарапать путевки по приемлемой цене в тот отель, куды на метили  .
|
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все получилось
|
|
|
|