Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-07-2008, 19:02     #22683
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы тут умамы ужасно мучаемся с животиком, газики-колики, когда же это кончится?
Представляете, мама достала МОЮ ( мне 30 лет) кроватку, она оказалась весьма приличная,деревянная на колёсиках и собирается в два счёта, приеду в С-Пб выложу фотки.
Я над ней посмеивалась, что она такой плюшкин, а она вона как выстрелила.
При том в этой кроватке не только я выросла но пара-тройка деток (дети друзей брата), кроватку каждый раз исправно возвращали маме.
Мы привезли бортики и мобиль и малыш прямо как дома, ножками колбасит в бортики и зырит на мобиль, вчера минут 30 так лежал.
У нас тоже переодически животик побливает..Вы на ГВ,тогда твоё питание надо пересмотреть,я дневник веду!А так бебикалм нам помогает,перед каждым кормлением,но я даю не каждый день а иногда.
Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
всем привет
небыло меня здесь уже наверное мес два, не меньше
какой ужас
Привет!Как жизнь?