Цитата:
Сообщение от moonlaker
Какой у меня сейчас стресс приключился. Положила Аленку в шезлонг, побежала в туалет.Прихожу, а она перевернулась и с шезлонга упала.Хорошо, что на кровати он стоял и она на мягкое шлепнулась.Ужасно, если бы она в другую сторону переворачивалась-упала бы на пол. Ужас. Я бы умерла. Не оставлю теперь ее одну ни на минуту.
Чего-то рано она у меня переворачиваться начала по-моему. Ночью тоже пыжится-пыжится, перевернется на живот,голову устанет держать-и носом в матрац опускает, так и задохнуться можно.Хоть не спи теперь и за ней следи.
|
Яночка, слава Богу, что всё обошлось. Конечно, никто не мог ожидать, что ребёнок в два месяца (и то неполных) перевернётся. Ну хорошо, что ты теперь знаешь, что она у тебя ранняя и что от неё можно ожидать, будете теперь как активные годовасики, ремнями пристёгиваться.