Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2 часть СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-07-2008, 21:19     #8310
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Еще вопрос про молокоотсос: если пригодится(а я, судя по своему первому опыту, не сомневаюсь), то какой покупать? Avent ручной или электронный? Я помню Маша-Лисичка этот вопрос задавала и я сказала, что не нужен электронный. А может все-таки нужен? У кого был?
Просто мы идем скоро закупать недостающее по списку и я должна мужу показать, какой мне в РД если что покупать... И сколько в России стоит? Здесь около 4000 ручной и 6000 электронный. Оба варианта с контейнерами.
И еще. Точно мне непонадобился подогреватель для бутылочек. Но вот сне кажется стерилизатор нужен. Кто купил-пользовался, что скажете? И какой фирмы? Я стерилизовала в кастрюльке кипячением.
Тут ничего не подскажу.Я в своё время ручным пользовалась,а сегодня у июлят вычитала,девочка одна купила электро-(хотя у неё был ручной),пишет,что очень довольна.