Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дифтерия или, я накрутила себя?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-10-2006, 01:03     #1
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Приехали с Турции. Уже почти 1,5 недели как. Прилетели первого, в воскресенье,ауже с ПН начались похожие на аденоидальные хрюки. Хрюк усиливался и скоро перерос в храп по-ночам. Капала я что только знала,ничего не помогало. Мне кажется, что еще хуже становиться....Сегодня, т.е.уже вчера, пришла ЛОР.Обнаружила налет белый на миндалинах.Но сказала, что это не дифтерия, т.к.при ней цвет обычно серый...Правда, дала направление на BL плюс мазки на флору и рентгенпазух носа.Т.к. подозрение на гайморит.Если,сказалаврач, результат не будет хороший,то придется ехать в больницу и промывать - делать проколы.... Я себя настроила на это уже...Да вот только храп ребенка не дает покоя.Странное все это...белый налет, редкие белые чистые сопли при редком отсмаркивании,левая ноздря вообще не отсмаркивается, а правая изредка.... Вот и гадаю- может быть это или акклиматизация? или что-то мы подцепили ... Темпиратуры нет у ребенка.Правда, я ставлю свечи Виферон.
Вот никогда не просила, а теперь прошу - Поддрежите меня....Может кто совет даст, может кто знает про дифтерию у детей...А то вдруг ЛОР ошиблась....