16-07-2008, 23:09
|
#523
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
|
Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз
На самом деле - одинаково мерзко выглядят ситуации, когда родители пытаются подвинуть детей, и не6 менее мерзко, когда дети, создавая свои семьи, пытаются подвинуть родителей (причем последнее естественно чаще).
Это все показатель нездоровых отношений в семье. При нормальных отношениях проблемы жилья - общие, решаются они сообща, а не путем выгрызания метров ради собственной выгоды. Потому здесь я накинулась на автора, а в топике, в котором родителям предлагают потесниться, я также накинусь на обнаглевшую невестку.
Ведь очевидно. что при нормальной ситуации в семье пожить пару лет совместно и сделать всем нормальное жилье - гораздо конструктивней. А этого мы здесь не наблюдаем. А первоначальная идея всем снимать жилье, а при этом сдавать общуу двушку - это значит никому не сделать хорошо.
А уж для отца позаботиться об интересах дочери - святое дело. как и для дочери (гипотетически) позаботиться об отце в старости, когда это будет необходимо.
|
  
|
|
|
|