Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А вы показываете свои недостатки?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-07-2008, 20:26     #66
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Ну что ни говори а одеватся действительно очень многие не умеют(( Летом это действительно очень заметно. Ведь совсем не обязательно одевать балахоны, но и футболки в облипку, брУки в облипку - и это смотрится не очень. И имхо это все же дело вкуса, а не самооценки.
Ну не могу я себе уже позволить футболки -поддергушки... И вообщем-то подозреваю что кому-то и мой гардероб покажется ужасным. Но я стараюсь изо всех сил по-крайней мере не выпячивать недостатки фигуры.

Один раз видела девушку - вот это был как раз тот случай - ужас-ужасный-тошнотный... Не знаю какой там размер был. Но был небольшой рост, попа затянута в явно не по размеру бриджи, а из под не по размеру майки живот нависал над штанами, ну не соврать сантиметров на 20 точно. Я не могла оторвать глаз)))

Вот кстати! Проблема в том что зачастую попу 48 размера пытаются впихнуть в 46)