Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какое счастье - буду мамой, триместр третий...самый-самый!!!... (Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-07-2008, 22:11     #5000
natali-ashi
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Очень Весёлый посёлок
Сообщения: 1 621
natali-ashi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение

зато хорошо отдахнёшь. И искупаешься с пузякой



ну и нам не за горами отправлять друг друга. Я когда поеду рожать, сразу же начирикаю, точнее на тыкаю. Или просто изчезну, а вы волнуйтесь, ладно эт уже шутка.

Танюшка, ты одна меня и заметила Нуна почаще заходить, да только сейчас это совсем нереально

А про то что на роды будем друг дружку отправлять, то мне даже не вериться Наверное все тут на нервяках будем
Цитата:
Сообщение от qwejkl89 Посмотреть сообщение
Рассказываю для настроения-подругу отправила в Грецию,одну.Боялась страшно,но очень хотелось.Вчера шлет смс-УЖЕ стала местной знаменитостью,т.к. умудрилась захлопнуть дверь номера ,оставив ключ в замке со внутр.стороны. Хочу домой -пишет.Я ей отвечаю-еще рано !!!! Ты не раскрыла еще ВСЕ свои таланты !!!
Клёво она, зато знакомства новые из-за этого заведёт легко! И не захочет домой