Сообщение от Myst-ry
Мы сегодня были на УЗИ в МГЦ у Корляковой Марианны Николаевны, поскольку папа наш в отпуске, он с нами пошел, хоть и боялся))))
Все у нас хорошо, весим 2292гр рост 465мм, (что тянет на 34 недельки)совсем не миниатюрная мамзель получается, надеюсь не порвемся. ПДР снова перенесли на поближе, теперь 26.08.08
Кисты пока еще окончательно не ушли, пригласили нас на еще одно УЗИ через месяц.
Конечно, чем больше детка, тем меньше на экране понятно что показывают и что рассказывают, но все внутренние органы в порядке сердечко бьется 125 ударов в минуту, сказали, что это норма. Лежим головой вниз, но это уже давно, и одна нога на голове))))
А цервикальный канал у меня что-то с каждым разом все длиннее, поржала)))
Плацента по задней стенке, достаточно высоко, что радует. Папуля такой смешной был, все время вопросы задавал, переживал, держал меня за ручку, когда ему врач сказала, что на экране девочка, он сначала обрадовался, а потом как-будто одернул сам себя, и сказал, поживем, увидим, кто там. Боится ошибки))))
|