Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какое счастье - буду мамой, триместр третий...самый-самый!!!... (Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-07-2008, 22:43     #4241
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
я только один раз была в такой ситуации
в Домовом на академке
Ты бы лучше пустила мальчика ходить по магазину пешком, все равно магазин несет отве-ть за свой товар, потом через суд задолбались бы доказывать правоту.
Я кстати так и делаю. в Домовом
я из соображения не помятия или испорчености товара, а из-за неудобства, у менясмок на коляске навешано было мрак. всё в камеру хранения нереально запарно. Алёшка и так бегает вокруг меня.А ещё и за Артёмкой усматривать. Потом если вытаскивать его, то на руки брать, сажать в телегу, за одной то упаковкой подгузников уж слишком возни много. Хотя со мною подруга была и она с коляской. Но мой Артёмка без меня не секунды не может, в итоге был вар-т или тащится с Артёмкой на руках( а мне уже врач пальцем погрозила, нетаскать) или( как я и сделала) наглости побольше (говорят эт второе счастье) и в перёд в атаку. Только что то я от этого начала нервничать,аш руки затряслись. Уж очень синтементальная я. А этот мальчик-охранник меня чуть не сшиб, когда в догонку за мной побежал.