Свадьба была в Пушкине совсем недавно-14 июня.ЗАГС небольшой-человек на 30-40,красивый внутри,но снаружи не очень.Парка рядом два:Екатериненский платный,Александровский-бесплатный.В первом ооочень много народу,иностранцы,особенно японцы, аплодировали,фоткали и мило улыбались.Во дворец обычно очередь длинной в пол дворца-попасть нереально.НО попасть без очереди можно,если купить VIP билеты-1500 с человека,но там столько народу: экскурсионные группы идут одна за одной,духота и все фоткаются!!!!Как там поместиться и сделать красивые фотки непонятно.
Прогулка по парку не планировалась (с видами хорошо знакомы),гуляли 2 часа+катание на карете.Еще там есть гандола,паром.
Мы снимали кафе "София" недалеко от парка.Банкет на 30 человек-33 тыс.+свой алкоголь частично,фрукты и торт.Так же у них есть диджей-2500 за весь вечер.
|