Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-07-2008, 17:35
ответ для Allenochka на сообщение "АЛАЛДЕТЬ!!!!:010::010::010::010::010::01..."
    #18151
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А вот самой не стоит массаж делать, опасно это, особенно в таком юном возрасте + у вас проблемки с тбс пользы то точно никакой не будет, а вот навредить можно запросто
Ну прям так уж взять и навредить не получиться по-любому. Если знать где у ребенка тонус, а где недотонус - навредить не выйдет - на то мы МАМЫ.
Массаж нам с вами(мамам детишек) делали никакие не профессионалы, а матери- и абсолютному большинству это не навредило!
Главное все делать с умом


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
АЛАЛДЕТЬ!!!!:01 0:
Дима переворачивается сам с живота на спину и встает на четвереньки....нифига себе проснулись ..я так понимаю, это результат массажа, что же будет после 15 сеанса....пойдет???
Поздравляю - после 15 наверняка поползет!