Цитата:
Сообщение от Танеч
Првет, Ксю ! 
Поздравляю с прозрением !!
Ну девочкиииии...  Я на встрече буду краснеть от каждого взгляда...  
Вот было бы здорово, чтобы люди говорили - А это Танеч, у который классный Кирюха, например... Ну или, это Танеч, она самая умная      ну или самая красивая      
А получается, что мне вслед будут гворить - А это Танеч, которая умеет "уговаривать" мужчин !!!!!       И это единственное достоинство !  
PS. Ну у тебя скоро все проблемки решатся со здоровьем, и ты тоже обязательно начшень ТУТ ЖЕ "уговаривать" мужа !!    
Енто тебе на скорейшее "уговаривание" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И еще.... Ты написала уговаривать мужчин...  Ксюх, скажу тебе по секрету....  У меня АДЫН мужчина  И прикинь !! Это МУЖ  НАдеюсь никого не шокрировала ?? 
|
Оборжалась я аки конь

Нее, твой Кирюха очень нравится моему мужу, особенно та фотка "кто умеет шире улыбнуться", еще ему очень нравится твое чувство юмора, да и фотки он в контате через плечо глянул

. Так что не боись, и умница ты, и красавица, да ты и сама знаешь!

Просто впечатлила его история с кольцом и особенно с поездками!

