Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - прошу материальной поддержки...на похороны.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-07-2008, 12:49     #3
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


08-04-2008, 09:34 Редактировать | Ответить с цитатой | | Ответить #1 natanka
Частый гость

Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 56



здравствуйте,я на этом форуме новенькая,но уже пытаюсь попросить помощи,потому что сроки поджимают,некуда обратиться.Мне 19 лет,год назад я родила сынишку Гришу,сейчас это очаровательный бутузик.Папы у нас нет,бросил,как только услышал заветные слова "у нас будет ребёнок".официально мы не были зарегестрированы,поэтому помощи от него не получаю вообще.Сейчас я опять беременна,прошу,только не осуждайте,я никогда не сделаю аборт.У меня семь месяцев сейчас,все выплаты на первого ребёнка уходят на смеси у меня нет молока.Нахожусь в декрете по первому ребёнку,там вообще платят 140 р в месяц.Родители у меня пенсионеры и инвалиды,помогают только тем,что помогают воспитывать малыша.
Собственно говоря,я прошу,хотя бы на время(до оформления выплат на второго ребёнка при рождении) кроватку и коляску.С вещами,думаю,разберусь-после первого остались.Вобщем,пожалуйста,помогите,если сможете -сейчас на первом месте кроватка и коляска.А остальное что,если сможете,буду только рада,спасибо.




Из вашего сообщения от 08.04.08 следует, что беременность была 7 м-цев. Следовательно, рожать Вам по срокам - в начале июНя. Сейчас начало июЛя. Ваша беременность длилась 10 м-цев?

Модератор.