Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-07-2008, 10:21     #42
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Не одну это точно не вариант, даже не из-за машин- велик то быстро едет, прикольно уехать может далеко . Не расстрайвайся накатаетесь еще, если подумать нашим же нет еще и 4-х
Не могу не расстраиваться, потому что этот сезон пройдет и нашим будет уже почти 5 к следующему разу...
У нас далеко не уедешь - тупиковая улица, в конце труба, через нее САша никак не перетащит велик, а вот соседи с кучей машин живут как раз в самом тупике
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Мне кажется, что твоей Александре должно очень нравится. Я сама в этом году детсво вспомнила. Мне очень понравилось на хорошем велике. Правда, Митина тушка в 20 с гаком килограмм (22 вроде) - утяжеляет процесс - зато кардионагрузка хорошая
.
Да ей нравится, но родители нерадивые...
Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Девчонки, никто взрослых аллергологов не знает? Я в деревне, мне кажется, на траву жутко реагирую. Вот сейчас сижу со слезящимися носом-глазами, чешется все. Сплю очень мало. Плохо мне, если честно. Хочу бегом ко врачу. Но не знаю куда.
Ой, узнаешь - поделись плиз. Я бы сама сходила, а то никто ничего не может сказать - у меня похоже на мужа аллергия . Надо с врачом хорошим посоветоваться .
В смысле - это шутка, но к врачу нужно.