Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ленка-пенка-колбаса
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-07-2008, 12:55
ответ для Криптан на сообщение "Ленка-пенка-колбаса"
    #117
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Блииин. Это что, я значит, лет так через 10 буду писать: прокладки женский, в упаковке 10 штук, половина - Ленкины .

я вообще могу пойти к дорогущему детскому магазину, у которого чеки фискальные и набрать их кучу.

Внимательно вчиталась в Пакет дочиных документов. потом решила пробить фамилии по базе полисов. То, что Лена - четвертая у своей мамаши, я знаю.

Первая, 17-летка, живет в поселке, уже вышла замуж, имеет ребенка. Типа я - двоюродная бабушка и у меня есть внучатая племянница. А Ленка-пенка уже тётка.

вторая... кажется, усыновили - нигде нет под такой фамилией.

третья, 1997 г.р., находится в ДД по трассе. С Леной - одно лицо.

четвертая у меня.

следов мамаши нет нигде - видать, нигде не работает и продолжает бухать.

На свою голову показала жуков на шиповнике. Четвертый день идем к кустам и ищем, где жуки в цветках ужинают.

Да, Лена научилась пить из трубочки. До этого пузыри пускала.

Психолог объянила, вернее дала вариант объяснения, почему Лена пьет, держа кружку руками и широко расставив локти и почему кладет локти на стол - отвоевывание Личного пространства в ДД.

Почему-то она мне напоминает мамину помойную персидскую кошку. сходство поразительное.
Эту кошку привезли усыплять. Белая, неуклюжая, абсолютно глухая. Мама пожалела её. Существо было дикое. Хочешь погладить - вцепляется в руку и вся сжимается в ожидании удара. лежит на коленях, спит. Потом вдруг просыпается, вздрагивает и опять в руку когтями и зубами. ела... ела так, что наесться не могла. Что не ела, то надкусывала. Причем громадными кусками, давилась, икала.

Лена ест также. Вот спокойно ест, откусывает кусочки и вдруг оглядывается и запихивает всеь кусман в рот. Давится, икает, чавкает, озирается.
если Лена не успела изжевать кусок, выковыриваю или требую выложить изо рта и есть по-человечески, так как большими кусками есть невкусно. Выкладывает изо рта только после фразы: "Лена, ешь спокойно. У тебя это никто не отнимет. Захочешь, еще дам".
Зрелище, конечно, дикое. Вы прикиньте, как четырехлетний ребенок в рот запихивает половину среднего банана.
Я попробовала засунуть и прожевать - не получилось.

Хоть рук перестала бояться и поняла, что шлепки могут быть лаской. Любит, когда по спинке бьют.