Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2 часть СЕНТЯБРЯТКИ!!! ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!! МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-07-2008, 21:11
ответ для ARY на сообщение "Всем привет!Из-за ремонтов,..."
    #5197
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARY Посмотреть сообщение
Всем привет!Из-за ремонтов, преследующих меня повсюду, даже у родителей, отсутствовал интренет.Щас кантуюсь у подруги, как бомж, жить пока больше негде. Про роддом постою-послушаю, т.к. даже не в курсе, куда бежать и че делать, когда час Х настанет. Уменя вот вопрос мимоходом: скажите, кто в курсе, если я плюнула и решила рожать бесплатно как получится в своем райнном РД, мужа с собой можно будет взять? Деньги возьмем с собой, ведь это вроде оплачивать заставляют?Никто не претендует, конечно, на его присутствие в родилке, нет. Просто, пока ходить-бродить, приседать-дышать, висеть, лежать - вот на этото период, а?
Кто-то из врачей сговорчивее и за деньги в карман пускают. Кто-то по-принципиальнее. Посмотри отзывы по конкретно твоему РД.