Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - что делать....поддержите
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-07-2008, 20:12     #110
walentina
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 6
walentina отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Так если я ее удочерю, какой может быть контроль за пособиями? Кроме того, так как я уже буду ОФИЦИЛЬНОЙ МАМОЙ, я могу влиять на общение/необщение ее с мамой. Можно же вначале организовывать встречи на нейтральной территории, навести справки о ее образе жизни. Так, чтобы ни ей наш адрес ни Геле ее не были известны....

Но изначально запрещать ей общение в родственниками мне кажется неверным. Это тоже ЕЕ история, тоже ЕЕ жизнь. Я могу со своей стороны помогать и оберегать, но запрещать я не вижу за собой права.

Если она согласится на общение с психологом РМ я смогу следить за тем, какой образ жизни она ведет и тогда уже думать о том, как поступать дальше
Маша, у нас есть две формы удочерения: тайна удочерения и без тайны.
в первом случае пособие не платится, во втором пособие пологается и сохраняется закрепленная жилплощадь. Насчет мамы, Вы так говорите потому,что не сталкивались с этим. Найдутся "добрые " люди и вствят свой пятак в Ваши семейные дела. Но при всем при этом желаю Вам счастья с Вашей дочкой.Любить детей-главное, что может сделать человек в своей земной жизни. Но какая это трудная работа души!Недаром сказано: "Господь дал крест, но и дает и силы, чтобы нести его..."