Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какое счастье - буду мамой, триместр третий...самый-самый!!!... (Октябрь 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-07-2008, 11:47
ответ для Tats2 на сообщение "ОЙЙЙЙЙЙ АНЯЯЯЯ... +100 я вряд ли..."
    #2971
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
ну кому как- когда я питаюсь правильно- овощи (за искл картофеля) ,фрукты ( за сикл. банана) мясо,рыба,зерновой хлеб и НИКАКИХ сладостей , булок - я не поправляюсь , а даже худею оччень даже правильно.
если при правилиьном питании чел поправляется- это значит ,что ест ьпроблемы со здоровьем и надо лечится.
Таньк, во время беремки и во время ГВ такие гормональные перестройки, что непоянтно уже что к чему и почему с твоим собственным организмом происходит
ну написала выше
Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Опять вы про вес а у меня все ваши доводы не останавливают меньше есть меня останавливает, когда я вижу результат, те минус в весе. Даже не знаю как объяснить
вооооооооо
и меня тоже
дык я 1,5 месяца диета и фитнесс в итоге минус 1 кг
хочецца пойти и убицца об стену чесслово
в итоге бросаю на месяц
потом опять - та же фигня
кароче ужос
Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
где вы люди аууу не толстеющие от булок
Таньк, таких много ты лучче не зови, щаз как набегут