Цитата:
Сообщение от Chilli
и у нас тоже жидкий  и очень-очень частый по чуть-чуть. Я вот тоже пришла к выводу, что дочке не хватает уже молока моего, так как сосет чаще и ночью тоже сосет -это ведь является признаком того, что ребенку уже мало молока для насыщения?
Хочу ей веллинг семлеровский дать - уже один раз сделала, но сама все слопала 
|
Хто такой ??

На каки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tatusy
....гыыыыы, а по Домашнему только что показывали, как хамелеон захавал богомола  меня улыбнуло!
да, погодка сегодня не супер  Сашка почти весь день капризил, в итоге мне пришлось, не дождавшись мужа, купать его самой и укладывать спать...Под вечер сын уже просто орал, что с ним редко случается, я уже, чтоб время съэкономить, налила мальнькую ванночку (да и одной купать сподручнее)...в итоге была обрызгана с головы до ног
Мой тоже спит  ...
Девы, нас сегодня смотрела врач...сказала, что наш жидкий сул может быть обусловлен тем, что Саше мало молока  ...надо начинать вводить прикорм...вот. Как-то неожиданно это для меня. 
|
Меня улыбнул богомол в Кунфу Панде
А мыотносительно спокойно себя вели... как обычно вроде...
Танюш, не расстраивайся !!



Ведь прикорм будешь вводить всего то на 2 недельки пораньше, чем планировала !!



И вам на покаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@