Цитата:
Сообщение от мИРАж
Прошло все более-менее, рожала реально с 10-30 (тогда легкие схватки начались) до 13-20. То есть очень быстро, на мой взгляд, можно и повторить после такого  Без швов и тп  . А лялька успела уже под лампой и капельницей позагорать-полежать, но мы уже дома, бум сами дальше с желтушкой бороться.
Назвали - Таисия  Ну не зря же я всех тут про Таечек мучала 
|






Обажаю Таечек-Таюсенек!!!
В полку Таисий прибыло

Цитата:
|
А вот про отношения Алиса-Тая ... Алиска ее ждала, но это для нее такой стресс... она вчера весь день никакая была, делала какие-то бешенные глупости-гадости... типа едой в папу кинула и тп. Но при этом хочет сестренку на руки взять, целует... но ногами около ее головы машет... вот.
|
Да, трудно сразу осознать, что не одна центр вселенной уже, но вы ей внимания побольше уделяйте-общайтесь-играйте, и все наладится обязательно
