Цитата:
Сообщение от Батерфляй
У нас вообще финиш! Мало того что мой любимый мужа  довел меня вчера до истерики! Как я уже писала что в СБ был он не в духе, так вчера не лучше! Я вообще вчера была зомби, т.к просидела всю ночь с Диней на руках, очень плакал он! Зубки видимо! С утра была просто никакашка  .
|


Настюш,ну сорвался муж, бывает, тоже ведь и ему непросто. он же извинился. а зубки вылезут, ничего, мы вот сейчас тоже всей семьёй маемся

с дачей,конечно,обидно вышло, но, с другой стороны, это ж их дача, вот захотели достраивать,непонятно только зачем тебя в это впутывать

не переживай,дорогая,мы с тобой
Цитата:
Сообщение от Olayka
Учиться и работать - это вообще жесть, а еще и с ребенком!
|
да можно, если с толком организовать всё. я ж работаю и учусь. здесь вопрос, надо ль оно Наташе. а так,Наташ,если решила - так ничего,это даже хорошо,когда своя денежка есть.