Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КРЫМ 2008
Тема: КРЫМ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-07-2008, 09:34     #5234
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Мне в пятницу в Никольском ОМС (я в Никольском с детками зарегистрирована) отказались выдать вкладыш о гражданстве, т.к. всладыши отменены и бланков нет, так же отказались ставить штамп в СОР, т.к. тем самым, документ становится не действительным- в нем кроме штампа о регистрации по месту жительства ничего не должно быть. На мой вопрос, что же делать, ответили, что вы выезжаете за пределы РФ, и нужно ездить по загранпаспортам, а то что "там разрешили на украине по российским внутренним, так с ними и разбирайтесь.." А у нас билеты на 16 июля, честно говоря, я в панике....
Дааа… вы не одна с такой проблемой в этом топике , тут много девушек таких было, кто то из них ходил – ходил и на 3-4 раз всё таки добился своего. Вы не правильно информированы: вкладыша вам никто уже не даст… вам две штампульки должны: на обр. сторону СОР и рядом с детёнком в вашем Российском паспорте. Может попробовать с деньгой или подарками…. Это всё очень мерзко, и меня тоже раздражали бы подобные ситуации, но вопрос в другом, вам надо добиться своей цели…. Удачи.
ЗЫ. В нашем отделении Выборгского района слава Богу поставили подобные штампульки в день (в час) обращения к ним.

Цитата:
Сообщение от ElenaV Посмотреть сообщение
На кораблике из Евпатории не получиться Мы сами хотели,ходили,смотрели,на ЮБК только на автобусе,увы. Но там полно экскурсий и все они на весь день,тоесть уезжаете в 6 утра,приезжаете в 7 вечера,дорога 2.5 часа где-то. Я тоже красоты люблю,но отдыхать предпочитаю на песчаном пляже,да еще где развлечения есть,а на красоты посмотреть и съездить можно,что мы и делали. А для ребенка климат Евпатории очень хорошо,там воздух более сухой и жара там легче переносится и нет такой опасности,что море резко похолодает,когда низовка.
На счёт кораблика расстроилась… на автобусе точно никуда не захотим, ну да ладно! На месте сориентируемся. А на счёт климата и тёплого моря… - так всё ж ради них (карапузиков сладких) их погреть и едем.