Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что ни страница - то слон, то львица!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-07-2008, 19:13
ответ для Yello на сообщение "Вот, у "Азбуки" прочитала:..."
    #1912
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yello Посмотреть сообщение
Вот, у "Азбуки" прочитала:

Новая иллюстрированная серия
Издательство «Азбука» впервые представляет российским читателям цветные иллюстрированные книги о приключениях знаменитого медвежонка Паддингтона.
Истории английского писателя Майкла Бонда о медвежонке по имени Паддингтон давно уже стали классикой английской детской литературы. Если речь заходит о самых знаменитых литературных медведях, англичане обязательно называют Винни-Пуха и Паддингтона.
Эта история началась в Лондоне, на Паддингтонском вокзале. Маленький медвежонок, приехавший из Дремучего Перу, терпеливо стоял и ждал, пока кто-нибудь обратит на него
внимание.
К счастью, мистер и миссис Браун решили позаботиться об отважном путешественнике, и скоро Паддингтон стал полноправным членом их семьи. Как и всякий воспитанный медвежонок, Паддингтон старался быть полезным в доме. Но почему-то все его затеи превращались в проделки и проказы.
Такой уж это медведь, где он, там никогда не бывает скучно.

Интересно, а когда книга выйдет?