Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тунис - 2008 !!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-07-2008, 23:58     #3371
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Как там дела обстоят с рыбой, спиртными напитками (в Турции очень понравилось пиво...))))? много там русских, вобще кто населяет отель? там есть молоко, каши, ржаной хлеб ( к младшего аллергия на пшеницу)??[/quote]

Прочитала про КВ Хаммамет, прямо обзавидовалась. Мидий не было! ни криветок, ни ропанов! ничего! Рыба была не особо вкусная, с костями...Молоко дают на завтрак - есть горячее и холодное. Хлеб не ем, не знаю какой там был. Пиво неплохое, белое вино тоже понравилось. Вино местное, только сухое! они почему то делают только столовое вино. Был ром, водка кажется.

Еще - при обмене в аэропорту они не дают такие мелочи как 2, 3 евро! если у вас выйдет в переводе на евро 13 или 14, то больше 10 вы не получите! мелочь вообще за деньги не считают, так что лучше потратить все, хоть на магнитики!

Сувениры лучше не покупаить в магазине при отеле - очень дорого!