Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Гостевой брак - плюсы и минусы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-10-2006, 17:18
ответ для Intriga на сообщение "Гостевой брак - плюсы и минусы"
    #37
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Нафига придумывать модные понятия тому, что уже давным-давно определено. Это как говорить афроамериканец вместо негр и нетрадиционная сексуальная ориентация вместо гомосексуализм.
Гостевой брак, это вовсе и не брак, просто мужчина и женщина, не тратя время на развод со штампами разъехались (ну или не съезжались). Причем это может быть нужно, удобно и выгодно как мужчине, так и женщине, или же им обоим по различным, очень даже уважительным причинам. При этом на семью и семейные ценности каждый тратит очень четко определенную (небольшую) частицу своего личного времени. как уже здесь говорилось выходные, праздники, 2 дня в неделю итп.
Самый идеальный вариант такой способ жизни для людей в возрасте, или для пресыщеных семейными ценностями и утомленных традиционными взаимоотношениями

Последний раз редактировалось Батончик, 06-10-2006 в 17:21.