Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сентябрюшки 007 лето первое встречают, кверху попкой загорают
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-06-2008, 23:15     #4253
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
С покупочкой

Мы тож открыли купальный сезон в субботу Прям один в один было как ты написала
Вот фоток немного покажу
Тезка - супер! И с ходилкой по песку....

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
досьала обменку. Да, у нас брали оказывается в обязательном порядке - микоплазма, хламидии, уреаплазма
+1

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Ох девы многодетные как вы с 2-3мя детьми справляетесь ! У меня тут сплошнын истерики и ревность бьет ключем старшой!!
Есче и детей нетю племанчиского возраста а яж не могу токо все время с ней в мяч играть !
Вообшем полнейшей мрак я раз 10 на дню выслушиваю истерику ну уж наскоко я как танк спокойная но сегодня меня вывела чуть по жопе не надовала но сдержалась отправила в комноту до обеда тусить без вылазно !!
Хамит просто вьет бабушке нехрена не слушает на прозьбы не реагирует ! Меня воспринемает но со злостной мордой
И веть яж не забиваю на нее книжке с ней читаю в мячи бадминтоны и тд и тп играю к дружку ейному ну черта на куличиках живущему хожу хотя мне совсем не в кайф переть коляску по бездорожью минтут тридцать ,в походы по озеру таскаюсь
Нет блин все равно разорется разругается по началу ваше падала тут если варька к её игрушке прикасалась и истерила минут 20 мое мое орала сама при етом конечно без спраса совсеми мгрушками мелкой играла ну ето я преодолела как то достала обьянения не понимала я ей сказала раздеватся ибо вся одежда на ней кроме трусов и сапог моя старая и идти на дорогу потому что дом бабушкин токо ето подействаволо !
Я блин боюсь что варень етого насмотрится и из спокойного детя в истерика привратится !
Ксана а второй то че детя?