Цитата:
Сообщение от 0803
У кого-нибудь есть опыт?
Домоуправ не хочет говорить категорически, только "ребята придут, посмотрят, и скажут". И вот они уже в среду придут, а я не знаю, какого примерно порядка цифры ожидать.
Точнее, я не знаю, начиная с какой цифры можно указать им на дверь с чистой совестью.  Честно говоря, ожидала нечто вроде прейскуранта, но ничего подобного не оказалось.
По поиску я посмотрела, но в основном обсуждают ожидаемую экономию от установки счетчиков, а не саму установку.
|
Цена в районе 2500-3000р, с пакетом документов на установку (акт подключения, копия лицензии, договор)
А что вам мешает отказаться, когда они придут, постмотрят, назовут цену, и послать их куда подальше. Или они вам цену смогут назвать только когда установят все? Вот это точно бред
