Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вы получили права.Через какой промежуток времени ребёнок начал ездить с вами?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-06-2008, 23:36     #3
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


сама я начала ездить еще до беременности, поэтому вопрос когда начинать ездить с ребенком не стоял, но однозначно могу сказать, что стиль вождения после того как начинаешь кататься с готовым )))) ребенком меняется.
Если еду сажусь к кому-либо в машину с ребенком, сразу оговариваю "мы никуда не торопимся, в машине ребенок" просто так, сказанная фраза имеет действие очень даже положительное!
вот конкретно по заданному Вами вопросу могу ответить лишь следующее - если ЕСТЬ возможность пока покататься, привыкнуть к движению\управлению без малыша, то катайтесь сами, если такой возможности нет - то спокойно, без нервяка, малыша пристегнуть в автокресло и ездите по необходимости. Вот и все решение ))) Удачи на дорогах!