Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-06-2008, 00:59     #321
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Я писала на форуме "отцов и детей " об опыте применения нейролептиков (вт.ч. и рисполепта), не хочется повторяться. Наш псхиатр сказала,что сейчас его запретили к применению у детей. Я на своём поставила эксперимент, так хоть Вы не глупите! Фактически Вы добровольно испытываете препарат на своём ребёнке. Читайте аннотацию. Скажите, что даёте, а седацию подберите сами (валериана, пустырник, гомеопатия).
У препарата в аннотации до 15 лет приминять нельзя. Меня сразу предупредили, что нужно разрешение от матери, что согласна пробывать. Но с другой стороны ведь что то делать надо??? Кстати нам сказали что давать только под присмотром , тоесь пока мы были на отделении. Это я к тому когда его нам предлогали. И еще "Отцы и дети" и садик вполне совместимы. Это же разные вещи. Там родит. клуб, психолог, музтерапия...Мне вот элементарно нехватает поддержки людей знакомых с проблемой. А то все мои домашние считают что я сама придумываю половину, а другим стоит ли объяснять вещи им совсем не нужные.