Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-06-2008, 14:03
ответ для Риммамася на сообщение "+100000 Стиралка - весчь!:080:"
    #15183
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вот-вот Белье теоретически можно отвезти родным постирать, а вот грязные тарелки вряд ли кто захочет волочить Посудомойки рулят!

На счет посудомойки Смысл в облегчении жизни хозяйке, и в том, что ТАК отмыть, как отмывает хорошая посудомойка, не может никто!
Мне, кстати, тоже все говорили, что в ней нет смысла, что 2 часа мыть одну тарелку не разумно, что таблетки очень дорого стоят.
Во-первых, посуды за день накапливается немерено (мы моем 3 раза в день, делая полную закладку), во-вторых есть программа "быстрая мойка" - всего 30 минут, и порошки/ополаскиватели очень не дорого обходятся, на фэйри больше потратишь
Так что я готова жить без плиты/стиралки/холодильника, но никак не готова без посудомойки
я способна и сама неплохо помыть посуду

Цитата:
Сообщение от Elena.Myagkova Посмотреть сообщение
К вопросу о посудомойке и стиралке - без них обоих мне бы жизнь была не мила вообще - у меня после каждой еды столько посуды , в раковине не держу - сразу всё в машинку и ставлю мыть или замачиваю, если на помыв включаю только вечером

Когда мы с мужем вдвоём жили + грудничок старший, то обходились без неё прекрасно, а сейчас - ни за что

А уж стирка - молчу просто, пока за всеми постираешь, у меня и машина-то бывает два раза в день каждый день стирает
ну у вас и семья большая
а нас всего-то..раз-два и обчелся
мы стиралку тоже стираем по нескольку раз в день

Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
+100,это у добно для тех у кого семья большая..У нас вот мы с мужем и малой...что мне пару тарелок и кастрюлю не помытть..но естесственно когда народику уже побольше,то это удобно


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение

Просим у вас кулачков чтоб все прошло хорошо.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@