Цитата:
Сообщение от мамаТролля
*SKAZKA*, а Вы случайно не в пятом номере жили?
Мне ВП прислал письмо не можем ли мы заехать раньше, так как номер освободился в связи с болезнью ребенка.
Мы к ВП должны поселиться на неделю всего, так как у него все забито.
Блин, блин, блин... Теперь переживаю, не хочется, конечно, ветрянку в отпуске заработать.
|
Таня жила в 4-ом номере
Из 5 номера семья
уехала домой раньше аж на месяц почти, т.к. у младшей девочки судорожная готовность и им болеть нужно под присмотром врача.
Раз был вероятный контакт с ветрянкой, они решили не рисковать и уехали раньше.
Если вы хотите и можете поехать раньше - езжайте конечно!
Ребенка с ветрянкой уже там давно нет и как говорит мой врач-педиатр контакта и не было вовсе, т.к. нет там закрытых коридоров и больной ребенок сиде6л постоянно в номере!
Вирус ветрянки не живет в откртом воздухе. Да, он распространяется воздушно-капельным путем, но в помещениях.
Гостиница "На Морской" так устроена, что не имеет ни одного помещения закрытого, вход в каждый номер идет с улицы.
Ну и еще. Живя в Джемете , каждый день видела детей всех в зеленке...
Это детский курорт и все едут с детьми. Скопление вирусов там обалденное! Так что не знаешь заранее что привезешь из отпуска.