Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-06-2008, 12:48     #2572
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
а мы в четрверг были у врача. весим 6150 гр. сказаи нам давать воду или чай, пустышу, чтоб много не ел, и еще - ЯБЛОКО на кончике чайной ложки. два дня ходила на них злая. вообще теперь не буду ходить!
Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
а я за вес и не переживаю: на ГВ невозможно перекормить, ребенок знает сколько и когда ему нужно поесть, и молоко у каждой мамочки -для ее ребетенка специально молоко вырабатывается... Просто меня злит то, что наши врачи не учатся, только новые лекарственные справочники читают. Если я не буду учиться, я не смогу работать, а им - хоть бы хны...Ух!
Все время читаю топик, но тк особо еще никого не знаю - помалкиваю))) Но вот тут не могла смолчать. Аня, кормите столько - сколько нужно! Вы абсолютно правы - не слушайте врачей! У меня было тоже самое почти - Катюша за первый месяц поправилась на 2 кг - врач стояла на ушах, кричала на меня, что я ребенка перекармливаю, что есть пустышка и т.д.... Я очень впечатлительная - послушалась, тем более еще моя мама подливала масла в огонь, что я не права. Вообщем, я дала дочке пустышку... В результате мы стали поправляться очень мало: за следующий месяц 700гр, а потом по 400гр в месяц максимум. Но это не плохо - все у нас в норме, а плохо другое - Катя стала меньше есть грудь, и у меня появились проблемы - то лактостазы, то лактационные кризы... Вообщем, к 9 месяцам пришлось свернуть грудное кормление - молока все равно почти не было, хотя в первый месяц лилось рекой Так что не слушайте никого - делайте как считаете нужным! Растите большие, здоровенькие и счастливые!