Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Полпути, у нас экватор! Растём на радость мамам-папам! ОКТЯБРЬ 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-06-2008, 16:04     #12859
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что посоветовать... У меня такой проблемы нет. Муж даже если в спортбар идёт, то не напивается. Но больше он предпочитает купить пару бутылок пива, чипсы, орешки и смотреть дома а тебе не советую ехать с ним. Там ужасно накурено будет и шумно... Да и если он решить много выпить, то его ты вряд ли остановишь. А тебе только лишние нервы... А если тебе лечь спать пораньше, а он пусть приходит хоть в каком состоянии?... Или он тебя обязательно разбудит и будет нервы трепать?
Если я лягу спать,то он скорее всего дальше пойдёт со своими идиотскими дружками гулять и домой только под утро приползёт!