Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-06-2008, 16:30     #15827
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Конечно, не модель, но выглядит очень хорошо. Ей будет 65 лет, у нее 6 детей, 10 внуков и уже 5 правнуков, многие из которых живут в разных странах и она ко всем ездит. Очень активная и умная бабуля.
Инн, я могу сказать, что грош цена этой активности и внешнему виду, да и уму тоже, если основная черта характера - увы, хамство. Я считаю, что воспитанный человек не может себе в принципе позволить таких заявлений в адрес посторонних людей, да и родных тоже.

Инночка, ты очень симпатичная и милая девушка, думаю, что ты и сама это знаешь, а если человек читает для себя возможным унижать другого, то даже шестеро детей и 10 внуков не оправдание.

Она у вас живет?