Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-06-2008, 00:09     #7679
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Сурочек, ты мне чьё 3-тье УЗИ написала???
Не думаю... чужое может быть только чьё-то из соседей (это если я строчкой ошибаюсь - длинные они...), но у Лизы данные свои есть, а Лена вообще с марта не появляется... думаю, что ты просто про какое-то случайное УЗИ писала в топе - я его и прихватила. Такое уже не раз было. Исправила.

Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Ой,ой нашла, где деток рожденных отмечают, Сурочек
Надеюсь, что все найдут... я в ньюсах писала, но давно, когда Наташа про Егорку своего рассказала.

Цитата:
А ещё, Сурочек, может нам в табличку добавить строчку, куда будем(еш) вносить: когда родился(число), кто(М/Ж), вес/рост.
В ту же табличку уже просто фатально некуда - она ужасно широкая! Её и так плющит неимоверно... Я могу только строчки родивших перекрашивать в другой цвет (какой вот только?..), чтобы "остаток" был виден. Или завести ещё табличку, откуда удалять родивших. Или просто все по сумме детей будут сверяться.
В общем, предложения принимаются и рассматриваются!